13:22
Груз из Москвы в Алматы за 3 дня

Кандидатура автотранспорту в периоды роста ставок и недостатка провозных способностей.

Уважаемые коллеги и партнеры!

Компания TELS дает для вас пользоваться предложением сервиса, как многие выражаются, комбинированных перевозок с ролью, как многие думают, жд транспорта на участке Москва – Алматы (Казахстан).

В рамках данного сервиса возможны перевозки «дверь – дверь» из Столичной области в Алматы и прилегающие населенные пункты. Несомненно, стоит упомянуть то, что перевозки, наконец, осуществляются в обычных 40 футовых контейнерах принадлежности грузоотправителя либо с предоставлением контейнеров, вес груза от 20 тонн. К перевозке принимаются как бы генеральные грузы, кроме, как мы выражаемся, небезопасных.

Варианты отправок:

  1. Ускоренный контейнерный поезд так сказать отчаливает 1 раз, как мы выражаемся, каждые 10 дней при его наполнении (31 контейнер 40 футов), транзитное время от станции до станции - 3 дня.
  2. Повагонные отправки, наконец, осуществляются раз в день, время перевозки по стальной дороге составляет 10-12 дней (станция – станция).

Ставку для клиентов-резидентов, как мы с вами постоянно говорим, Русской Федерации котируем в русских рублях без корректировки на изменение курсов валют. Несомненно, стоит упомянуть то, что при гарантированном объеме перевозок можем, мягко говоря, зафиксировать ставки на долгий период. 

Данный сервис можно как раз разглядывать как кандидатуру в периоды роста ставок на автотранспорт и недостатка тентованных, как люди привыкли выражаться, грузовых каров.

***

1-ый ускоренный контейнерный поезд Москва – Алматы планируется, наконец, выслать 13.10.2020. Необходимо подчеркнуть то, что завоз, как многие думают, груженых контейнеров на станцию в Москве осуществляется до 12:00, 12.10.2020. Срок доставки «станция – станция» – 3 дня.

Для расчета ставки просьба наконец-то сказать последующую информацию:

  • Адресок погрузки.
  • Заглавие груза, вес брутто, код ТНВЭД.
  • Адресок выгрузки.

Уточнить подробности и сделать запрос на, стало быть, расчет ставки можно по телефонам +7 495 134 43 81 (в РФ) либо +375 17 352 49 31 (в РБ), внутренний номер 1050 (Дмитрий Походенько), либо выслать запрос на, как заведено выражаться, электронную почту: Pokhodenko@telsgroup.by

Просмотров: 79 | Добавил: hollyrzz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar