Когда вам нужны перевозки морем в лучших контейнерах, тогда настоятельно рекомендуем посетить наш ресурс https://container-partner.ru/catalog/gruzovye-konteynery-20-futov/ в котором вы имеете возможность найти крепкий морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи

В крайние годы Китай уверенно как раз занимает 1-ое место посреди торговых партнеров Русской Федерации. И дело не только лишь в, как мы с вами постоянно говорим, масштабных поставках, как большинство из нас привыкло говорить, природных ресурсов из Рф в Китай, ведь импорт и экспорт имеют фактически, как многие думают, равные толики. Гигантскую роль в товарообороте играет личный бизнес, который активно закупает, как все знают, большой список продукции из КНР.

Upakovka_gruza.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: hollyrzz | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Если вам требуется переезд морским транспортом в надежных контейнерах, в этом случае непременно рекомендуем увидеть наш сайт https://container-partner.ru где вы имеете возможность подобрать надежный морской контейнер для доставки вашего груза.

Главной предпосылкой отмены рейсов Вакканай-Сахалин именуется их убыточность. Раз в год компания «Хартланд Ферри» осуществляла около 30 рейсов в период с июня по сентября - это был единственный паромный маршрут, связывающий Сахалин с Японией.
Как наконец-то отметили в компании, она собирается, стало быть, сконцентрироваться на развитии и поддержании собственных, как все знают, других маршрутов - а именно, на рейсах из Вакканай на японские острова Рисири и Ребун. Не для кого не секрет то, что отмечается, что с 2011 года компания получает субсидии от властей городка Вакканай в размере 50 млн иен в год (около 460 тыс. баксов), но выйти в плюс ей так не удалось.

Просмотров: 185 | Добавил: hollyrzz | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

В случае если вам требуется перевозки морем в крепких контейнерах, в этом случае обязательно рекомендуем посетить наш сайт https://container-partner.ru где вы сможете купить лучший морской контейнер для перевозки своего груза.

Содержание статьи

Воплощение внешнеэкономической деятельности, стало быть, предполагает неизменное взаимодействие с разными, как многие думают, муниципальными структурами, и, как все говорят, одной из таковых структур, наконец, является Федеральная, как все знают, Таможенная Служба. Этот контролирующий орган, в конце концов, занимается проверкой всех продуктов, пересекающих границу. Процедура проверки и дизайна именуется — таможенное оформление либо растаможка. Все знают то, что необходимо растаможить груз юридическому лицу, но не понимаете как это сделать? Эта статья так сказать поможет разобраться с, как заведено выражаться, основными качествами растаможки.

Индивидуальности растаможки гр ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: hollyrzz | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2